Авторизация

У вас ещё нет учетной записи? Тогда Зарегистрируйтесь

Интересные рецепты

Популярные рецепты

Гратен из картофеля с фаршем
Гратен из картофеля с фаршем
Оригинальные бутерброды
Оригинальные бутерброды
Как солить сало с чесноком
Как солить сало с чесноком
Борщевая заправка на зиму (заморозка)
Борщевая заправка на зиму (заморозка)
Запеченная в фольге индейка
Запеченная в фольге индейка
Фаршированные картофельные "лапти"
Фаршированные картофельные "лапти"
Соус из шпината с лимоном и орехами
Соус из шпината с лимоном и орехами

Салат "Три поросенка" с крабовыми палочками и колбасой


Салат "Три поросенка" с крабовыми палочками и колбасой
Опубликовано 10.02.2018
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано


Салат с интересным названием "Три поросенка" готовится из очень доступных и недорогих ингредиентов: с крабовыми палочками и колбасой, так что вы сможете его приготовить для любой компании. Сочетание продуктов в салате уже говорит о том, что его вкус будет просто изумительным. Кто же не любит колбаску и крабовые палочки, а в компании с консервированной кукурузой и домашним майонезом они дают удивительный эффект. Много раз замечала, что во время праздника быстрее всего съедаются именно салаты из крабовых палочек, поэтому Салат "Три поросенка" всегда имеет популярность.

Ингредиенты
Ингредиенты:
- 150 грамм крабовых палочек,
- 150 грамм вареной колбаски,
- 150 грамм сахарной консервированной кукурузы,
- 100-120 грамм майонеза.
Рецепт с фото пошагово:
Нарезать крабовые палочки
Соломкой и удлиненной формой режем охлажденные крабовые палочки. Заранее их размораживаем, чтобы они просто лежали в холодильнике.

Нарезать колбасу
Режем подобным образом и вареную колбаску. У нее приятный, не сильно выраженный вкус, поэтому с крабовыми палочками они отлично дружат в салате. Копченая колбаса в данном случае имела бы очень сильный аромат и крабовые палочки потерялись в салате.

Добавить кукурузу
Сахарную консервированную кукурузу высыпаем в сито, чтобы маринад и жидкость удалить, потом кукуруза добавляем в салат.

Полить майонезом
Салат поливаем майонезом, но не сильно много, чтобы ингредиенты не поплыли. Майонеза кладем в меру. Соль я не кладу в салат. Колбасу редко, когда солят, крабовые палочки вкусны и не требуют соли, а кукуруза имеет приятный сладкий вкус, их тоже не стоит солить. Плюс ко всему майонез содержит некоторое количество соли.



Приятного аппетита
Салат готов и его сразу подаем к столу. Пропитываться и настаиваться ему не нужно. Салат "Три поросенка" получается сочным, насыщенным по вкусу и очень оригинальным. Bon Appetite!
Еще интересный вариант - салат с крабовыми палочками и курицей. Он тоже вкусный и сытный.

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..

Опрос

Вы умеете готовить?

Новые комментарии

Гость Мокрый пасхальный кулич
Наталия Ассорти из овощей на зиму без стерилизации
Сергей Хворост на кефире
Сергей Пышные вергуны на кефире
Гость Суп для похудения из сельдерея
Гость Как приготовить потрошки
Гость Овощной салат с фетой «Лодочки»
Гость Овощной салат с фетой «Лодочки»
Гость: Старинные рецепты хлеба как пекли наши бабушки
Украина говно: Посевалки на Старый Новый год 2026
А: Пояс Пресвятой Богородицы: у вас будет ребенок
777: Пояс Пресвятой Богородицы: у вас будет ребенок
Гость: Противопоказания и отзывы врачей на аппарат Алмаг-01

Интересное


Copyright © 2011-2026 NaMenu.Ru Копирование любого материала с сайта запрещается без активной ссылки на материал!