Авторизация

У вас ещё нет учетной записи? Тогда Зарегистрируйтесь

Интересные рецепты

Популярные рецепты

Куличи от Ю. Высоцкой
Куличи от Ю. Высоцкой
Салат из баклажанов на зиму
Салат из баклажанов на зиму
Яблочно-смородиновый компот
Яблочно-смородиновый компот
Шурпа
Шурпа
Александрийское тесто для куличей
Александрийское тесто для куличей
Ленивая пицца в виде оладьев
Ленивая пицца в виде оладьев
Салат "Цезарь" с креветками
Салат "Цезарь" с креветками

Сушка тела для девушек в домашних условиях: меню на месяц по дням

Женские советы » Эффективные диеты
Сушка тела для девушек: меню на месяц по днямОдин из самых популярных и действенных способов избавления от лишних килограммов является сушка тела, подразумевающая специальную диету и физические нагрузки с уклоном на некоторые упражнения. Что такое сушка тела для девушек? Как меню на месяц по дням поможет добиться нужного результата? Об этом детально вы можете почитать в статье.

Определение

Само определение пришло к нам, простым людям, из профессионального спорта: во время подготовки к разным турнирам, бодибилдеры сушат свою фигуру, для того чтобы были хорошо видны наработанные мышцы. С помощью специального питания, они добиваются значимых результатов из-за исключения углеводов, уменьшения употребляемых калорий. Таким образом, они сушат тело и полностью избавляются от жирового слоя, с помощью активизации метаболизма, сохранив мышечную массу.



Этот быстрый способ похудениясейчас популярен среди простых девушек и женщин, тщательно следящих за собой. Но он лишь на первый взгляд кажется простым, ведь на самом деле искусству сушки обучаются не один день, год. Безошибочно сушиться – это означает целенаправленно избавляться от жира, при этом делать так, чтобы жировые клетки уходили в мышечную массу.

В меню основной продукт – это белок, отвечающий за увеличение мышц, а за счет специального режима, регулярных физических упражнений и исключения углеводных продуктов, жировая прослойка уйдет в разы быстрей. Для правильного меню по дням сушки тела на месячное девушкам таблица калорий будет очень нужна.Продолжительность процедуры должна быть не больше 4 недель, поскольку в углеводах содержаться большинство необходимых организму веществ. Позднее постепенно придется их снова вносить в ежедневное меню.

Сушка тела для девушек: меню на месяц по дням



Для здоровья сушка полезна, благодаря ей девушка употребляет правильную, здоровую пищу. Кончено, случается так, что появляется желание съесть запретное, и ничего страшного в этом нет. Лучше позволить себе «погрешить» один-два раза, чем каждый день употреблять гастрономический мусор. Главное отличие сушки от диеты заключается в том, что здесь потерянные килограммы возвращаются дольше, потому, как задача состоит в активном сжигании жира, а не жидкости.

Сушка тела в домашних условиях



Сам процесс сушки не легкий, пройти его до конца, значит добиться красивого рельефа. Конечно, домашний способ здорово отличается от тренажерного, но не стоит расстраиваться. Просто нужно стараться придерживаться правильного питания. В данном разделе более подробно рассказывается про то, как производить сушку тела девушкам в домашних условиях меню на месяц по дням.



Если вы хорошо мотивированны, значит, способны контролировать себя домашней обстановке. Естественно, в тренажерном зале под чутким руководством квалифицированного тренера, больше возможностей прийти к желаемому результату, преобразовав собственную тренировочную схему и не забывайте о правильном питании.

Для качественной домашней сушки понадобиться:



• Четкая система тренировок.
• Инвентарь (гантели и пр.).
• Грамотно составленное меню.



Правила домашней сушки

1.Расходовать больше, чем приобретать. Необходимо тратить больше калорий физическими нагрузками, чем получать из употребляемой еды в течение дня.



2. Дробное питание. Чтобы ускорить обмен веществ питайтесь как можно чаще небольшими порциями. Разбейте каждый приём пищи на несколько частей. Один приём пищи должен помещаться в ладонь.



3. Вода. Каждый день нужно пить не меньше 2 литров воды, не считая чая и кофе.

4. Минимум жира. Придется на время сушки снизить потребление жирных продуктов. Абсолютное исключение может привести к неприятным последствиям.

5. Строгий контроль углеводов. Несмотря на то, что углеводы полезны для человеческого организма, их придется урезать и в дальнейшем строго контролировать поступление.



6. Больше белка. Он поможет при такой диете сохранить тонус мышц.

7. Режим, прежде всего. Очень важно четко следовать каждому правилу и не отступать от плана похудения. Каждый продукт надо взвешивать кухонными весами.

Сушка тела для девушек: меню на месяц по дням



Примерное меню:

08:00 – 250 мл очищенной воды
08:30 – 60 г овсяной крупы и половинка грейпфрута
10:00 – 40 г отварной гречки, 80 свежих овощей, 1 белок, 1 ч. л. льняного масла
12:00 – 100 г творожной массы, 50 г овощей, 1 ч. л. оливкового масла
14:00 – 15:00 – физические тренировки
16:30 – 40 г отварной рисовой крупы, 50 г отварной грудинки, 60 г овощей, стакан грейпфрутового сока (без сахара)
18:00 – 80 г запечённого куриного филе с 50 г овощей
20:00 – 150 г творожной массы

Вот так выглядит примерное меню на месяц сушки тела для девушек по дням в граммах.



Рацион питания на месяц

Неделя первая: 2 г. углеводов на 1 кг массы тела (углеводы урезаем постепенно). Необходимо сократить углеводы и подсчитывать их. Вместо сочных фруктов вам придется, есть клетчатку в порошке и цельно зерновые крупы.

Основными продуктами в меню первой недели будут творожная масса и куриное филе, можно еще небольшое употреблять небольшое количество постного масла (до 2 ст. л.). Урезать количество соли до минимума.



Неделя вторая: 1 г углеводов на 1 кг массы тела. Как вы понимаете нужно еще сильней урезать углеводы и полностью отказаться от соли.



Неделя третья: 0.5 г углеводов на 1 кг массы тела. Полный отказ от всей углеводной пищи. Сложно, но вполне реально.

Неделя четвёртая: 0.5 г углеводов на 1 кг массы тела. Тут уже просто надо будет полностью повторить предыдущую. Если вы действительно хотите приобрести красивую фигуру, то стоит побороться с самой собой.



Ниже представлена серия фотографий девушек до и после сушки тела с месячным меню по дням. Результаты впечатляющие!

Сушка тела для девушек: меню на месяц

Тренировка

Для физических упражнений понадобиться инвентарь, а именно:

• Гантели либо бутылки наполненные песком.
• Ближайшие к дому турники.
• Скакалка.



Выше уже говорилось, что за одну физическую тренировку надо потратить как можно больше калорий, и потому лучше чем круговые тренировки, ничего не будет. Продолжительность каждой – 40 минут.

Правильный распорядок

• Понедельник, среда, пятница – круговая тренировка.
• Вторник, четверг – медленный бег.
• Суббота, воскресенье – отдых.

Рекомендуем: Эффективные диеты для быстрого похудения

Что входит в круговую тренировку

• Наклоны с гантелями – 20 раз.
• Глубокий присед с гантелями – 15 раз.
• Отжимания от скамьи – 10 раз.
• Висеть на турнике и поднимать ноги – 10 раз.
• Прыжки на скакалке – 1 минута.

Отдохнуть 1 минуту, после чего все начать сначала. Такой круг необходимо повторять до 6 раз. То есть, получается вот как: круговая – перерыв – круговая – перерыв и далее.

Ниже написаны реальные отзывы девушек сушивших своё тело 4 недельным меню по дням. Вы тоже имеете возможность поделиться собственным опытом.

Сушка тела для девушек: меню

Лилия, 18 лет, Анапа.

Всем большой привет! 1 год назад я была полной девочкой с кучей комплексов. Бывший уже парень во время расставания наговорил кучу неприятных слов по поводу моих форм. Это, естественно меня очень сильно задело. Первые несколько недель была в состоянии депрессии, много ела и плакала. Но в один момент мне все это надоело, и я решила доказать прежде всего себе что могу быть стройной и привлекательной.

Абонемент в зал очень дорогой, потому моим спасением оказался домашний спорт. Просмотрев множество видеороликов с описанием упражнений, перешла к действиям. Пресс, приседания, выпады, отжимания – это мои лучшие друзья. Делала их через день, чтобы тело могло отдохнуть. За полгода таких физических нагрузок без диеты сбросила около 10 кг. Поняла, что могу больше и начала заниматься каждый день. В итоге за 1 год привела себя в полный порядок. Единственное что меня не устраивает – это то, что наработанные мышцы были спрятаны под небольшим слоем жира.

Прочитав статью, поняла, что нужно попробовать просушиться. Для меня это первый такой опыт, потому возможны были допущены ошибки. Но очень мотивировали фото девушек сушивших тело с помощью меню на месяц по дням. Было сложно, учитывая то, что я никогда не ограничивала себя в сладком и жирном. Но все же смогла добиться небольшого результата. Рада, что нашла полезную информацию здесь!

Сушка тела для девушек

София, 21 год, Севастополь.

Здравствуйте! Я с самого детства имею склонность к полноте. И если маленькой вообще не переживала по этому поводу, то уже в подростковом возрасте начались реальные проблемы. Сверстники и старшеклассники в лучшем случае не обращали внимание на меня, в худшем – пускали нелестные шуточки, что очень обижало. Хуже всего-то, что я очень ленивая и соответственно не любила все, что связано с активным образом жизни. Лучший чай для похудения поможет быстро сбросить вес.

Но ситуация заставила кардинально изменить своим вкусам и желаниям. Мне уже было почти 20 лет, а жизнь оставалась прежней. Пришлось все-таки строго взяться за свою фигуру. Начала бегать по утрам два раза в неделю, ежедневно качать пресс, приседать и отжиматься. Последнее упражнение давалось с наибольшим трудом, но я старалась. В итоге за 8 месяцев режима (сладкое и соленое пришлось сократить), сбросила почти 20 кг! Но мне не нравилась моя фигура, казалось, что чего-то не хватает.

Одна знакомая как то упомянула о сушке. Если честно до недавнего времени понятия не имела что это. Данная статья все подробно объясняет. Она, можно сказать, дала мне толчок в нужное направление. Пишу свой положительный отзыв о сушке тела для девушек меню на месяц по дням, потому как нахожусь процессе и уже замечаю на своем теле результаты стараний. Сушиться действительно трудно, но оно того стоит. Как хорошо, что нашла эту статью. Спасибо!

Разместил: Анаид [offline]
Дата: 14.07.2016 / 16:50
Читайте также
Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

17.03.2018 / 16:20
Результат отличный, пробовала на себе, но выдержать конечно сложно. Хотя после первой недели втягиваешься.
Стр: [1] »

Опрос

Вы умеете готовить?

Новые комментарии

Гость Куриная грудка в кляре
Гость Куриная грудка в кляре
Гость Салат "Мимоза" с яблоком без картошки
Гость Кабачки маринованные с помидорами на зиму
Гость Крем из сливок и сгущёнки для торта
Гость Суп Минестроне из замороженных овощей
Lehjjla: Салат из свежей капусты и огурца
Гость Пикантные помидоры с хреном на зиму
Татьяна: Масленица в Ярославле в 2024-м году: программа мероприятий
Гость: День Аэрофлота в 2024 году: какого числа отмечают
Гостья: Как сбросить мышечную массу и уменьшить мышцы на ногах
Гость: День Аэрофлота в 2024 году: какого числа отмечают
Гость: Пояс Пресвятой Богородицы: у вас будет ребенок

Интересное


Copyright © 2011-2024 NaMenu.Ru Копирование любого материала с сайта запрещается без активной ссылки на материал!