Авторизация

У вас ещё нет учетной записи? Тогда Зарегистрируйтесь

Интересные рецепты

Популярные рецепты

Винегрет с селедкой
Винегрет с селедкой
Шарлотка с капустой
Шарлотка с капустой
Салат "Оливье" с колбасой
Салат "Оливье" с колбасой
Кабачковый торт с грибами
Кабачковый торт с грибами
Настойка из черной смородины на спирту
Настойка из черной смородины на спирту
Варенье из персика с ванильным сахаром на зиму
Варенье из персика с ванильным сахаром на зиму
Как приготовить салат греческий?
Как приготовить салат греческий?

Делаем сами своими руками »

Косметика своими руками


Не всегда купленное средство может дать ожидаемый эффект. Все потому, что мы надеемся на совесть производителей и ни капельки не понимаем, что входит в состав того или иного крема, лосьона и другого продукта. Что ж, пора брать ситуацию в свои руки и создавать собственную косметическую линию, результатом которой станет качественная домашняя косметика своими руками. А мы вам в этом поможем!
Этот раздел подскажет, что такое косметика своими руками, какие есть рецепты народных косметических средств, проверенных временем. Вы сами сможете ингредиенты, которые подходят вашей коже, получите возможность контролировать качество продукта и экономить на природной косметике свои средства. При этом у вас под рукой всегда будет свежая натуральная косметика ручной работы.
Натуральная косметика в домашних условиях – это всегда уверенность в себе и в том, что вы используете для себя и своего здоровья. Что стоит потратить десять минут и приготовить маску для лица из натуральных продуктов растительного происхождения, не вызывающих негативных реакций? Теперь вы будете уверены в том, что все ваши кремы и очищающие средства не вредны ни вашему организму, ни коже. Любой рецепт основан на практике, и базируется только на природных продуктах.
Мы не забыли и об индивидуальном подходе, включив в раздел уроки о том, как сделать косметику своими руками для разных типов кожи. Здесь вы найдете много советов по уходу за своей молодостью, узнаете, что лучше комбинировать с тем или другим маслом и растением, как добиться максимального результата. И все только в пользу для вас и вашей внешности!

20.12.2017 / 14:12

Обычная соль сотворит с твоими волосами чудо, нужно просто насыпать несколько щепоток в шампунь!
Привлекательно выглядеть – мечта любой женщины. Почему некоторым удается выглядеть потрясающе без дорогих салонов красоты и элитных ухаживающих средств? В чем вся соль? В соли!
Разместил: Миловица [offline]
Комментарии » 2 Читать полностью

03.05.2015 / 14:37

Желатиновая маска для волос в домашних условиях
Маска с желатином для волос в домашних условиях
Очень простая в приготовлении и нанесении, желатиновая маска для волос через непродолжительный период применения делает волосы здоровыми и блестящими. Необходимость в посещении салона и оплате дорогостоящих услуг по ламинированию отпадает сама собой. сделать волосы ухоженными и блестящими вам поможет рецепт и несколько советов по применению маски. Все в ваших руках!
Разместил: mayusik89 [offline]
Комментарии » 1 Читать полностью

27.04.2015 / 08:20

Ламинируем волосы желатином в домашних условиях
Ламинирование волос желатином в домашних условиях
каждая женщина, девушка и девочка мечтает выглядеть сногсшибательно от корней волос и до кончиков ногтей. Некоторым красота дается от природы. Но большинство представительниц прекрасного пола должны ухаживать и работать над собой, чтобы достичь желаемого образа. Но не у всех есть возможность посещать дорогие салоны. Но отчаиваться не стоит, ведь аналоги многих салонных методов и процедур доступны всем в домашних условиях. Сегодня мы поговорим и ламинировании волос желатином.
Разместил: mayusik89 [offline]
Комментарии » 1 Читать полностью

27.04.2015 / 08:00

Маска с глиной для лица против морщин
Маска для лица от морщин в домашних условиях
Хотите, чтобы кожа вашего лица была здоровой и сияющей? Но при этом не доверяете магазинной косметики и стремитесь к натуральности? Поздравляем! Вы попали по адресу. Предлагаем вам проверенный рецепт эффективной маски для кожи лица. Это натуральное косметическое средство борется с мимическими морщинами и носогубной складкой. Применяйте маску, и уже через месяц-полтора сможете оценить ошеломительный результат!
Разместил: mayusik89 [offline]
Комментарии » 1 Читать полностью

11.12.2014 / 13:20

Натуральный шампунь своими руками для сухих, сильно поврежденных волос из основы – нулевки
Натуральный шампунь своими руками
Если вы очень часто проводите разные процедуры с вашими волосами, к примеру, покраска в разные цвета, химическая завивка, затем выпрямление волос и другие парикмахерские процедуры, то вам гарантировано получить эффект, который получила одна из моих знакомых. Для которой в последствие я и стала делать вот такой подарок - натуральный шампунь своими руками для сухих волос.
Разместил: viki0884 [offline]
Комментарии » 2 Читать полностью

30.05.2014 / 12:59

Маска для ускорения роста волос
Маска для ускорения роста волос
Хотите иметь длинные и роскошные волосы? Тогда пора приготовить маску для ускорения роста волос. Конечно, за один день они не вырастут до талии или еще ниже, но при регулярном использовании такой маски, вы добьетесь желаемого эффекта уже через несколько месяцев.
Разместил: viki0884 [offline]
Комментарии » 6 Читать полностью

26.09.2013 / 23:23

Гейзер для ванны своими руками "Нежная лаванда"
Гейзер для ванны своими руками "Нежная лаванда"
Приятно порой принять ванну с добавлением шариков с ароматными маслами, которые не просто успокаивают вас, но и оказывают смягчающее действие на вашу кожу. Сегодня предлагаем в подготовленном мастер-классе узнать, как в домашних условиях сделать гейзер с лавандой и маслами.
Разместил: viki0884 [offline]
Комментарии » 2 Читать полностью

26.03.2013 / 14:18

Мыло с люфой и какао
Мыло с люфой и какао
Сделать себе приятное или порадовать свою любимую подругу – легко. Можно приготовить мыло своими руками с эффектом омолаживания, скраба, пилинга, питания и смягчения. Всеми этими эффектами обладают дополнительные компоненты, входящие в состав домашнего мыла, а именно какао, люфа, масла жожоба и виноградных косточек и ваниль.
Разместил: viki0884 [offline]
Комментарии » 1 Читать полностью

08.03.2013 / 12:13

Бальзам для губ своими руками "Сладкий поцелуй"
Бальзам для губ своими руками
Натуральная косметика всегда высоко ценилась, как по качеству, так и по цене. И это правильно, ведь в такой косметике содержатся только качественные компоненты, необходимые для питания вашей кожи, волос, ногтей. Сегодня же в нашем мастер-классе мы хотим предложить вам сделать бальзам для губ своими руками.
Разместил: viki0884 [offline]
Комментарии » 3 Читать полностью

24.02.2013 / 20:47

Шоколадные гидрофильные плитки для душа
Шоколадные гидрофильные плитки для душа
Как известно, наша кожа без необходимого увлажнения становится вялой, сухой, быстро стареет. Заботясь о ней, мы пользуемся кремами, лосьонами для тела, гелями для душа. Обычное мыло сушит кожу, гели в своем составе имеют большое число химических ингредиентов, а крема с лосьонами помимо ненатуральности доставляют массу неудобства, пока не впитаются. В такой ситуации на помощь придут гидрофильные плитки для душа.
Разместил: annaaleks [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

21.02.2013 / 22:45

Скраб для кожи лица и маска из риса
Скраб для кожи лица
Для того, чтобы кожа лица сияла, необходим тщательный уход. А именно каждую неделю один или два раза проводится пилинг лица с помощью скраба. Такое отшелушивание ороговевших частичек кожи помогает улучшить также процесс кровообращения. Что самое интересное, порой скраб можно приготовить самостоятельно, не прибегая к чьей-либо помощи. Как сделать скраб для лица? Сейчас и узнаем.
Разместил: viki0884 [offline]
Комментарии » 3 Читать полностью
« назад      [ 1 ]      далее »
Назад
RSS лента

Опрос

Вы умеете готовить?

Новые комментарии

Гость Куриная грудка в кляре
Гость Куриная грудка в кляре
Гость Салат "Мимоза" с яблоком без картошки
Гость Кабачки маринованные с помидорами на зиму
Гость Крем из сливок и сгущёнки для торта
Гость Суп Минестроне из замороженных овощей
Lehjjla: Салат из свежей капусты и огурца
Гость Пикантные помидоры с хреном на зиму
Татьяна: Масленица в Ярославле в 2024-м году: программа мероприятий
Гость: День Аэрофлота в 2024 году: какого числа отмечают
Гостья: Как сбросить мышечную массу и уменьшить мышцы на ногах
Гость: День Аэрофлота в 2024 году: какого числа отмечают
Гость: Пояс Пресвятой Богородицы: у вас будет ребенок

Интересное


Copyright © 2011-2024 NaMenu.Ru Копирование любого материала с сайта запрещается без активной ссылки на материал!