Авторизация

У вас ещё нет учетной записи? Тогда Зарегистрируйтесь

Интересные рецепты

Популярные рецепты

Запеченные фаршированные помидоры шпинатом
Запеченные фаршированные помидоры шпинатом
Курица, запеченная в фольге
Курица, запеченная в фольге
Горчичный хлеб в мультиварке
Горчичный хлеб в мультиварке
Смузи с яблоком, виноградом, бананом и вишней
Смузи с яблоком, виноградом, бананом и вишней
Постный рулет из поленты с овощами
Постный рулет из поленты с овощами
Крем-суп из тыквы с беконом
Крем-суп из тыквы с беконом
Перловая каша с грибами в горшочке
Перловая каша с грибами в горшочке

Лучший чай для похудения

Женские советы » Эффективные диеты
Лучший чай для похудения
Чай – отличное очищающее средство. Он избавляется от шлаков и вредных веществ. Диетологи советуют пить чаи тем, кто стремится сбросить вес. Конечно, какие-то сорта для этих целей подходят больше, а какие-то меньше. Но все натуральные компоненты чая, входящие в его состав, оказывают на организм исключительно положительное действие.

Например, чай для похудения с сушеной кожурой мандарина способствует нормализации работы желудка. Зеленый чай для похудения дает мочегонный эффект. Листья ревеня также действуют как слабительное. Чай с добавлением кактуса поможет справиться с жаждой и аппетитом, что крайне необходимо, если человек находится на диете. Кроме экзотических добавок, в чай сегодня также добавляют различные смеси трав. Проводят определенные технологические процессы, чтобы увеличить срок годности.

Эффективный чай для похудения нужно употреблять в течение определенного времени как курс лечения. Нельзя злоупотреблять этим видом чая, это может негативно сказаться на здоровье организма. Если в течение долгого времени пить чай для похудения, это может привести к обезвоживанию организма. Вместе со шлаками и вредными веществами, вскоре чай начнет выводить из организма витамины и кальций. Вы достигнете не улучшения здоровья, а обратного эффекта. Последствия могут быть необратимы, поскольку организм может привыкнуть, что смеси трав помогают справляться с вредными веществами, и будет сознательно замедлять обмен веществ.



Лучший чай для похудания – китайский. Но, если использовать только чай, то лишний вес не удастся сбросить эффективно и быстро. Чай для похудения – это отличное дополнение ко всей программе по снижению веса.

При выборе чая обращайте внимание, чтобы его упаковка была герметичной. 85% записей на упаковке вы должны понимать. Даже если чай китайский, русские наклейки свидетельствуют, что он прошел нужные проверки. Далее изучите состав полезного напитка. В хорошем чае для похудения не будет красителей, заменителей и ароматизаторов (даже и идентичных натуральному).

Но чай не обязательно покупать в магазине. Также его можно приготовить своими силами. В любое время года в аптеке можно купить необходимые ингредиенты. В состав чая могут входить разные растения и листья: крапива, рябина, ромашка, боярышник, мята, кассия, хвощ и многие другие. Сочетания трав можно выбирать на свой вкус. Главное - для начала ознакомиться, какая травка за какие процессы в организме отвечает.



Очень полезен чай из рябины, шиповника и крапивы. Он утоляет голод. Каким бы вкусным не был чай, очень трудно изо дня в день пить одно и тоже. Поэтому, лучше купить или смешать несколько видов, чтобы чередовать их. Любой чай для похудения можно немного подсластить медом.

Разместил: mayusik89 [offline]
Дата: 11.04.2013 / 21:00
Читайте также
Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

15.03.2015 / 21:44
У меня всегда есть зеленый чай. Вкус у него, конечно, специфический и к нему надо привыкнуть. Но он хорошо отбивает аппетит, и бодрит лучше кофе (по крайней мере меня), поэтому пить его лучше в первой половине дня. Еще я периодически устраиваю себе разгрузочные дни на чае с молоком. Завариваю 1 ст. л. чая (можно и черного) в 0,5 л кипятка, когда настоится и остынет, добавляю 1 л молока - это на день. Но такой способ может не подойти тем, у кого проблемы с почками.
08.09.2016 / 10:04
Мне кажется любой чай способствует похудению. Я делаю чай самостоятельно из лекарственных растений и мелиссы и недавно заметила, что вес начал активно снижаться. Я, конечно сижу еще на диете, но без чая таких результатов не было.
Стр: [1] »

Опрос

Вы умеете готовить?

Новые комментарии

Гость Куриная грудка в кляре
Гость Куриная грудка в кляре
Гость Салат "Мимоза" с яблоком без картошки
Гость Кабачки маринованные с помидорами на зиму
Гость Крем из сливок и сгущёнки для торта
Гость Суп Минестроне из замороженных овощей
Lehjjla: Салат из свежей капусты и огурца
Гость Пикантные помидоры с хреном на зиму
Татьяна: Масленица в Ярославле в 2024-м году: программа мероприятий
Гость: День Аэрофлота в 2024 году: какого числа отмечают
Гостья: Как сбросить мышечную массу и уменьшить мышцы на ногах
Гость: День Аэрофлота в 2024 году: какого числа отмечают
Гость: Пояс Пресвятой Богородицы: у вас будет ребенок

Интересное


Copyright © 2011-2024 NaMenu.Ru Копирование любого материала с сайта запрещается без активной ссылки на материал!