Авторизация

У вас ещё нет учетной записи? Тогда Зарегистрируйтесь

Интересные рецепты

Популярные рецепты

Как варить кофе в турке
Как варить кофе в турке
Простой рецепт квашеной капусты в банках
Простой рецепт квашеной капусты в банках
Помидоры в желе на зиму
Помидоры в желе на зиму
Майонез в домашних условиях
Майонез в домашних условиях
Печенье с кокосовой стружкой "Тропиканка"
Печенье с кокосовой стружкой "Тропиканка"
Абрикосовый компот с лимоном и апельсином
Абрикосовый компот с лимоном и апельсином
Торт "Молочная девочка"
Торт "Молочная девочка"

Делаем сами своими руками »

Подарки своими руками


Приближается очень важный день, а вы не знаете, какой подарок сделать близкому, родному и любимому человеку? Ведь так хочется не просто проявить внимание, а показать, что он вам не равнодушен. Или же вам надоело ходить по магазинам в поисках того, что хотя бы немного говорило о ваших чувствах. Не стоит отчаиваться, ведь можно сделать подарки своими руками, и в этом разделе есть масса интересных идей!

Уникальные вещицы на День рождения, новогодние игрушки, пасхальные сувениры или просто красивая вещь на память хорошему человеку – необычные и красивые подарки реально создать самому из простых на первый взгляд вещей. Главное, что на творческий процесс уходит не больше времени, чем на шоппинг, зато подарок получается именно таким, каким вы его видите. Зная интересы, характер и увлечения виновника торжества, можно без проблем подобрать что-нибудь из предложенных в разделе уроков.

Поможет легко сделать подарки своими руками мастер-класс. Благодаря детальным описаниям и приложенным изображением можно без труда разобраться в задании и даже менять какие-либо детали, создавая уже новые, оригинальные подарки своими руками. Таким образом, удовольствие от подарка получит не только тот, кому он предназначен, но и тот, кто его создаст. Ведь это так интересно и приятно – видеть результат своей работы, своих достижений, изучать все новые и новые техники творческой работы. Идеи подарков своими руками есть не только на нашем сайте, но и в вашем воображении, Главное – иметь желание и время на изучение простейших основ. А может, в этом разделе вы найдете то, что подтолкнет вас к еще лучшему варианту подарка? И почему бы не порадовать своего друга или любимого приятным сувенирчиком, просто так…

05.08.2021 / 16:26

Идеи подарков на Новый год 2025 детям в детский сад
Подарки на Новый год 2025 детям в детский сад: идеи что можно подаритьВыбор подарков детям на Новый год 2025 в детский сад – это обязанность родителей. Задача довольно сложная и ответственная. Придется учитывать вкусы всех малышей в группе. Ведь презент должен порадовать каждого ребенка.
Разместил: Анаид [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

05.08.2021 / 16:25

Идеи корпоративных подарков на Новый год 2025
Корпоративные подарки на Новый год 2025: идеи подарков клиентам и партнерам от компанииС каждым годом вручение корпоративных подарков на Новый год становится распространенной традицией, поэтому предлагаем идеи 2025 года подарков клиентам и партнерам от компании. Многие крупные компании используют новогодние подарки с целью дополнительной рекламы, наносы свои логотипы на презенты. Но в любом случае выбор сюрприза для коллег, партнеров или сотрудников подчеркнет уважительное отношение и не равнодушие относительно их настроения.
Разместил: Анаид [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

02.08.2021 / 15:25

Недорогие подарки родственникам на Новый год 2025
Что подарить родственникам на Новый год 2025: недорогоНовый год – один из самых радостных и незабываемых семейных праздников. Совсем необязательно, чтобы подарки были дорогими. Близкие больше оценят ту заботу, с которой будет выбран и преподнесен сюрприз. Есть и универсальный механизм выбора подарка в зависимости от пола. Так, женщины более романтичны, а потому оценят оригинальность выбора, а мужчины зачастую практичны, а потому будут рады подарку, который пригодится в хозяйстве. Поговорим о том, что подарить родственникам на Новый 2025 год, чтобы это было оригинально и недорого.
Разместил: Анаид [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

02.08.2021 / 12:26

Идеи подарков на Новый год 2025 для девочек от 1 до 15 лет
Подарки на Новый год 2025 для девочек: что дарить от 1 до 15 лет (идеи)На Новый год достаточно сложно подбирать подарки для девочек. Мало кто хорошо разбирается в куклах, наборах для макияжа, а также популярной у молодежи техники, если у самого нет ребенка. И даже если подарок подбирается для собственной дочери или младшей сестры, могут возникнуть затруднения. Далее рассмотрены беспроигрышные сюрпризы для детей любого возраста: как для девочек 9-10 лет, так и для совсем малышей или уже почти взрослых подростков.
Разместил: Анаид [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

02.08.2021 / 12:26

Оригинальные подарки друзьям на Новый год 2025
Подарки друзьям на Новый год 2025: оригинальные идеи недорогоПриступая к выбору подарков друзьям на Новый 2025 год, стоит внимательно и скрупулезно относиться к этому вопросу, учитывая индивидуальный подход к каждому и продумывая недорогие оригинальные идеи. При отсутствии ограничений в бюджете запросто можно заказывать эксклюзивные и статусные вещи на свой вкус. При ограниченных финансовых возможностях стоит тщательно продумать все мелочи, стараясь сделать действительно полезный и практичный сюрприз.
Разместил: Анаид [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

02.08.2021 / 12:24

Идеи что подарить девушке на Новый год 2025
Что подарить девушке на Новый год 2025: оригинальные идеиЧтобы порадовать свою любимую, каждый молодой человек готов на многое. Прежде всего, возникает вопрос, какой сюрприз преподнести ей к тому или иному празднику. Обсудим, что подарить девушке на Новый год 2025 и рассмотрим оригинальные идеи, которые смогут ей понравиться. В этом случае важно учитывать ряд нюансов, чтобы этот праздник стал для любимого человека по-настоящему радостным.
Разместил: Анаид [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

02.08.2021 / 11:53

Съедобные подарки на Новый год 2025 своими руками: новогодние идеи
Съедобные подарки на Новый год 2025 своими руками: лучшие новогодние идеи щекВзрослые и дети с нетерпением ожидают Нового года. В долгожданную новогоднюю ночь принято обновиться заранее приготовленными презентами. Вкусные и натуральные съедобные подарки на Новый год, которые можно приготовить самостоятельно или купить, зачастую оказываются достойным сюрпризом для тех, кто готов вложить частицу души и внимания в приготовление презента для близкого человека.
Разместил: Анаид [offline]
Комментарии » 2 Читать полностью

29.05.2021 / 17:30

Лучшие поделки на тему осень для школы и детского сада

Красота природы всегда вдохновляет на творчество. Поэтому не пропускаем этот порыв, собираем природный материал и вместе с детьми делаем поделки на тему осень.
Разместил: neonilohka [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

29.12.2019 / 21:09

Лучшие идеи поделок на 23 февраля
Поделки на 23 февраля - самые красивые: своими руками (фото пошагово), лучшие идеи23 февраля – это один из праздников, когда хочется поздравить папу, мужа, дедушку, брата, дядю или друга. На школьных и детсадовских конкурсах часто можно увидеть интересные и красивые поделки из подручных материалов. Это могут быть открытки, танчики, солдатики, цветы и многое другое. Рассмотрим самые интересные идеи поделок, которые можно сделать своими руками.
Разместил: Анаид [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

16.12.2019 / 19:40

Поделки на 23 февраля своими руками в детском саду
Поделки на 23 февраля своими руками в детском саду: пошаговые фото, мастер-классыСогласно многолетней традиции, на 23 февраля принято поздравлять пап и дедушек, и для этого в детском саду ребята мастерят своими руками поделки. Здесь приведено несколько интересных идей с фотографиями и объяснением процесса для творческой работы детей разных возрастов.
Разместил: Анаид [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

16.12.2019 / 16:58

Подарки папам на 23 февраля в детском саду своими руками
Подарки папам на 23 февраля в детском саду своими руками: фото пошагово, видео День защитника Отечества, отмечаемый 23 февраля, очень почитаем в России, поэтому в детских садах воспитатели помогают малышам сделать своими руками подарки папам. Ежегодно дети вместе с мамами и воспитателями пытаются найти новые идеи поделок, чтобы на праздник удивить любимых пап. Рассмотрим интересные варианты поделок с фото ко Дню защитника Отечества.
Разместил: Анаид [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

13.08.2019 / 14:59

Идеи что подарить на День учителя директору школы
Что подарить на День учителя директору школы: идеи подарков с фотоВсегда очень трудно подобрать подарок любому человеку, потому что при его выборе нужно учитывать множество факторов. Подобрать подарок на День учителя для директора – не менее сложная задача. Нужно учитывать его возраст, пол и интересы. Тогда удастся подобрать несколько интересных вариантов.
Разместил: Анаид [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

08.03.2019 / 09:13

Поделки на 8 Марта для детского сада
На 8 Марта любая мама или бабушка с радостью примет подарок, который ее ребенок сделал своими руками. В детском саду это жаркая пора для родителей и воспитателей – необходимо придумать и продумать до тонкостей как на занятиях художественного цикла помочь ребятишкам сотворить простой и вместе с тем оригинальный подарок для мамы на 8 марта. Ярких и доступных способов совместного творчества множество, но новые примеры работ из подручных средств для воспитательской деятельности лишними не будут.
Разместил: Keks32 [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

15.12.2017 / 05:37

4 идеи как нарисовать собаку легко и красиво
Как нарисовать собаку карандашомПри помощи уроков вы сможете нарисовать собаку цветными карандашами на Новый год 2018. Начинайте с первого этапа, где нужно обозначить контур головы и небольшую часть туловища. Для этого используем простые геометрические формы. Затем переходите от одного этапа к другому, добавляя новые элементы в рисунок или деформируя уже имеющиеся.
Разместил: Миловица [offline]
Комментарии » 1 Читать полностью

05.12.2017 / 22:06

Вязаная грелка на чайник «Собака» крючком
вязаная грелка на чайник Согласитесь, что пить на уютной кухне чай в компании близких вдвойне приятно. А что нужно для создания уюта, как вы считаете? Нам кажется, что это заслуга всевозможных милых вещиц – прихваток, чистых крахмальных полотенец, а еще грелки на заварочный чайник. Кстати, ее можно сшить или связать самостоятельно. Смотрите новый урок.
Разместил: Миловица [offline]
Комментарии » 2 Читать полностью

03.12.2017 / 19:24

Как связать грелку на чайник «Сказочный домик» крючком
грелка на чайник крючкомГрелки для заварочного чайника – это не только практично, но и красиво. В данном МК свяжем грелку в виде яркого домика крючком. Такая вещица может стать оригинальным подарком для близких.
Разместил: Миловица [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

26.04.2017 / 12:15

Георгиевская брошь с нарядным цветком канзаши
Георгиевская брошь с нарядным цветком канзашиВот такую нарядную георгиевскую брошь с цветком канзаши вы вполне сможете сделать самостоятельно, если внимательно изучите предложенный мастер-класс. В нем показано и как сделать двойные острые лепесточки, и как смоделировать из лент два цветка.
Разместил: Миловица [offline]
Комментарии » 2 Читать полностью

28.12.2016 / 15:37

Шаблоны бирок на новогодние подарки
новогодние-бирки-для-подарковЕсли нет времени приобрести новогоднюю открытку, то можно воспользоваться альтернативным вариантом. А именно, распечатать бирку на новогодний подарок и подписать ее. Много красивых ярлыков можно бесплатно скачать в нашем материале.
Разместил: JuliaMiller [offline]
Комментарии » 0 Читать полностью

15.08.2016 / 16:38

Мочалка-рукавица для тела своими руками
Мочалка-рукавица  для тела своими рукамиПредлагаем несложный мастер-класс по изготовлению мочалки-рукавицы. Её можно сделать из мягкого махрового полотенца и украсить сверху оригинальной вышивкой. Такая мочалка – очень нежная, вполне подходит для купания самых маленьких. Здесь вся подробная информация – перечень необходимых инструментов и материалов, а также пошаговый процесс изготовления.
Разместил: Миловица [offline]
Комментарии » 1 Читать полностью

15.08.2016 / 15:24

Полотенце-чалма для сушки волос
Чалма своими рукамиЛюбой женщине знакомо, как после мытья головы намотать на волосы полотенце в виде восточной чалмы, точно также делают во время нанесения на волосы масок. Но очень часто чалма слетает с головы раньше срока. Предлагаем сделать своими руками чалму на пуговичке, которая никуда не улетит с головы. Здесь вы найдёте выкройку и подробное пошаговое описание изготовления.
Разместил: Миловица [offline]
Комментарии » 2 Читать полностью
« назад      [ 1 ]  2 3 4 5     далее »
Назад
RSS лента

Опрос

Вы умеете готовить?

Новые комментарии

Гость Куриная грудка в кляре
Гость Куриная грудка в кляре
Гость Салат "Мимоза" с яблоком без картошки
Гость Кабачки маринованные с помидорами на зиму
Гость Крем из сливок и сгущёнки для торта
Гость Суп Минестроне из замороженных овощей
Lehjjla: Салат из свежей капусты и огурца
Гость Пикантные помидоры с хреном на зиму
Татьяна: Масленица в Ярославле в 2024-м году: программа мероприятий
Гость: День Аэрофлота в 2024 году: какого числа отмечают
Гостья: Как сбросить мышечную массу и уменьшить мышцы на ногах
Гость: День Аэрофлота в 2024 году: какого числа отмечают
Гость: Пояс Пресвятой Богородицы: у вас будет ребенок

Интересное


Copyright © 2011-2024 NaMenu.Ru Копирование любого материала с сайта запрещается без активной ссылки на материал!