Авторизация

У вас ещё нет учетной записи? Тогда Зарегистрируйтесь

Интересные рецепты

Популярные рецепты

Капуста, квашенная с клюквой
Капуста, квашенная с клюквой
Сайда, запеченная с айвой и майораном
Сайда, запеченная с айвой и майораном
Классическое повидло из груш на зиму
Классическое повидло из груш на зиму
Сдобные рижские булочки из дрожжевого теста
Сдобные рижские булочки из дрожжевого теста
Маринованная тыква
Маринованная тыква
Пасхальный салат из рыбных консервов
Пасхальный салат из рыбных консервов
Фруктово-йогуртовое желе из агар-агара
Фруктово-йогуртовое желе из агар-агара

Варианты розыгрышей друзей по переписке

Интересные статьи » Праздники
Как разыграть друга в вк по перепискеСразу отметим, что варианты, как разыграть друга в вк по переписке, достаточно сложные с точки зрения их технической реализации. Хотя, все сделать можно, тут важнее всего следовать четким правилам и советам, которые относительно каждого розыгрыша даны в данном материале.

Помните о том, что не столь важно, разыгрывается реальный или виртуальный друг. 1 апреля – это день смеха и веселья, таким он должен быть не только для человека, который организует розыгрыш, но и для того, кто является объектом этого действа. Если друг, даже после очень удачного (на ваш взгляд) розыгрыша затаит обиду, будет расстроен или покажет другую негативную реакции, то это ваша вина и можно говорить о том, что розыгрыш точно не удался. Другие варианты, как разыграть друзей на 1 апреля.

В данном материале мы собрали варианты, как разыграть друга в вк по переписке на 1 апреля, чтобы все закончилось мирно и полюбовно. Если все сделать правильно и именно так подойти к организации розыгрыша, то у всех только поднимется настроение и будут приятные, искренние улыбки на лице.



Поменять код страницы

Это один из самых эффективных способов розыгрыша, но придется постараться, чтобы изменить содержание кода страницы, а потом сохранить его как картинку. Процесс, особенно для новичка, будет достаточно сложным, так что, рассмотрим все его этапы по порядку:



• Нужно будет кликнуть на тот объект, который на странице хочется изменить. Это даже может быть имя человека на его странице в социальной сети. Потом нужно нажать «Исследовать код элемента» (обычно, нажать это можно, если открыть меню, щелкнув по конкретному участку экрана правой кнопкой мыши).
• Теперь нужно будет, используя инструмент веб-разработки, заменить старое имя новым. Для этого нужно щелкнуть по выбранному элементу, а затем открыть его.
• Используя этот способ можно поменять любое значение на выбранной странице, так что, тут розыгрыш может ограничить только ваша фантазия.
• Советуем придумать какой-то такой вариант изменения, чтобы друг вообще не мог сразу подумать, что это розыгрыш. Чтобы поменять выбранное значение, нужно будет просто дважды нажать клавишу «Ввод».
• После этого, нужно будет нажать клавишу F12, которая делает скриншот. После этого сохранить рисунок.
• Теперь следует зайти в программе графического редактора и открыть снимок. Далее с использованием правой кнопки мыши выбрать на рабочей области программу «Вставить».
• Остается только сохранить картинку и отправить другу. Сначала он, конечно, шутки испугается, но когда вы расскажите, в чем дело и где собака зарыта, удастся отлично посмеяться.



как разыграть друга вконтакте

Со знаменитостью

Опять же, если хочется найти отличный способ, как разыграть друга в вк по переписке 1 апреля, то можно воспользоваться следующей схемой. Нужно будет зарегистрировать ненастоящий аккаунт в выбранной социальной сети от лица какого-то знаменитого человека. Конечно, тут стоит выбрать именно такую личность, которую друг или очень любит, или просто терпеть не может.



Далее нужно будет зайти на страницу друга в социальной сети и от имени знаменитости отправить сообщение. Сразу нужно напомнить, что впереди праздник 1 апреля – день смеха. Так что, сообщение должно быть милым и добрым, не должно напугать человека. Далее нажать кнопку отправить и следить, как скоро друг прочитает сообщение. После этого, конечно, нужно дождаться реакции самого товарища. Возможно, он вступит в переписку с личностью, тогда ее нужно поддержать. Но, опять же, не стоит над чувствами другого человека играть слишком долго: ни к чему хорошему это не приведет.





Изменение информации

Чтобы напугать друга виртуальным способом, можно организовать этот предельно простой в реализации розыгрыш. Тут, правда, придется немного подставить себя, но реакция веселья и смеха в день праздника, конечно, того стоит. Нужно будет изменить информацию у себя на странице. Допустим, написать, что вы влюблены в сестру друга или что-то другое, что заденет чувства товарища (но, конечно, в пределах разумного). На праздник можно сделать крем-суп из тыквы со сливками: рецепт с фото.



розыгрыши на 1 апреля в соц сети



Останется только дождаться, когда именно друг отреагирует на шутку и начнет вам писать. Тут не стоит ситуацию затягивать и, чтобы в итоге все могли повеселиться, нужно сразу признаться, что все, сделанное вами, был лишь розыгрыш в честь 1 апреля.

Замена картинки

Движемся далее в деле, как разыграть друга в вк по переписке с 1 апреля, чтобы преуспеть. Опять же, снова рассматриваем различные розыгрыши именно в разрезе того, как они будут реализованы в социальной сети. С девушками, кстати, эта шутка получается смешнее, чем с товарищами мужчинами.



Нужно будет зайти на страничку друга, нажать левую клавишу мышки, чтобы появилось окно для записи. Далее нажать «Прикрепить» из этого меню. Откроется окошко, из которого нужно будет выбрать снимок, который хочется прикрепить. Загрузить снимок со щенками или котятами.

Далее нажимаем «Открыть» и кнопочку «Отправить». Когда запись доставлена до адресата, следует подождать комментария подружки. После этого нужно будет нажать кнопку «редактировать» и заменит эту добрую и милую картинку на что-то нелицеприятное. В итоге, получится, что какую-то страшную и негативную картинку подружка мило и добро прокомментировала. Какие можно провести розыгрыши на 1 апреля в школе.



Поздравления в честь 1 апреля

Кроме того, чтобы устроить в день смеха розыгрыш, можно просто поздравить дорого человека с этим праздником. Тут все делается предельно просто и понятно. Нужно будет зайти на страницу друга и нажать кнопку «Отправить подарок». Потом выбирается подарок, который больше всего нравится, и в открытом окошке нужно написать поздравительное сообщение, которое потом отправить вместе с подарком.

Как можно навредить другим во vk.com

Бывает так, что хочется какому-то человеку навредить и испортить в социальной сети репутацию. Тут мы не будет рассказывать о том, что месть – это не лучший способ решения проблем. Хочется только подчеркнуть, что, возможно, хитрый план стоит осуществить 1 апреля, чтобы он не казался очень злым.

интересные розыгрыши вк



Нужно будет выложить в сеть фотографию человека, на которой он изображен не в лучшем виде. Навредить человеку – это не самый хороший принцип для решения конфликтов, но наглецы этот принцип любят и активно используют.

Что еще можно сделать, чтобы навредить в социальной сети:
• Можно легко изменить язык, если после названия сайта вставить /?lang=цифра и заменит эту цифру другой. Далее следует отправить ссылку другу со словами типа: «О, что я интересного нашел». Если человек перейдет по этой ссылке, то язык его страницы в социальной сети изменится автоматически.
• Если отправить ссылку с адресом социальной сети, где потом будет идти settings.php?m=3, то человеку придет, будто бы требование ввести новый пароль. Хотя, это всего лишь обман и пароль на самом деле останется прежним, нужно только выйти из программы.

Как разыграть друга в вк по переписке разложили по всем полочкам в данном материале. Призываем вас быть благоразумными и не делать таких розыгрышей, за которые потом может быть стыдно или которые могут повлечь за собой плохие последствия. День смеха 1 апреля нужно провести в веселом и приподнятом настроении и это касается каждого человека. Даже того, на которого вы направляете свой розыгрыш.

Разместил: stvalerija [offline]
Дата: 30.03.2016 / 16:03
Читайте также
Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

30.08.2018 / 11:53
Я хочется по типу:" прости, но нам не следует общаться"
Стр: [1] »

Опрос

Вы умеете готовить?

Новые комментарии

Гость Песочное тесто для пирога с вареньем
Гость Куриная грудка в кляре
Гость Куриная грудка в кляре
Гость Салат "Мимоза" с яблоком без картошки
Гость Кабачки маринованные с помидорами на зиму
Гость Крем из сливок и сгущёнки для торта
Гость Суп Минестроне из замороженных овощей
Lehjjla: Салат из свежей капусты и огурца
Татьяна: Масленица в Ярославле в 2024-м году: программа мероприятий
Гость: День Аэрофлота в 2024 году: какого числа отмечают
Гостья: Как сбросить мышечную массу и уменьшить мышцы на ногах
Гость: День Аэрофлота в 2024 году: какого числа отмечают
Гость: Пояс Пресвятой Богородицы: у вас будет ребенок

Интересное


Copyright © 2011-2024 NaMenu.Ru Копирование любого материала с сайта запрещается без активной ссылки на материал!